Portaria de Convocação do Concurso Público nº 001/2016

PORTARIA DE CONVOCAÇÃO

A Prefeitura da Estância Balneária de Mongaguá, Estado de São Paulo, convoca o(a) candidato(a) abaixo relacionado(s), aprovado(s) no Concurso Público nº. 01/2016, aberto através do Edital nº 001/2016 para o(s) cargo(s) de Agente de Serviços de Trânsito, Assistente Social, Atendente, Atendente de Recepção, Auxiliar Administrativo, Auxiliar de Serviços Odontológicos, Babá, Dentista, Enfermeiro Padrão, Gari, Merendeira, Monitor de Transporte Escolar, Orientador Social, Operário, Psicólogo, Servente e Vigia, a fim de realizar os exames médicos, bem como apresentar a documentação nos termos do que dispõe o Edital nº. 001/2016 Item 15.5, conforme especifica:

 

I – O(s) candidato abaixo relacionado(s) deverá comparecer impreterivelmente da data da publicação até 17 de Agosto de 2018, das 09:00 as 12:00 e das 14:00 as 16:00 horas, diretamente na DIRETORIA MUNICIPAL DE SAÚDE, sito à Avenida São Paulo, nº. 3.324 – 1° andar, Jardim Samoa, Mongaguá/SP munido de carteira de identidade (RG) com foto ou Carteira de Motorista, a fim retirar relação de exames médicos:

 

 

AGENTE DE SERVIÇOS DE TRÂNSITO RG
EDSON NIVALDO TEIXEIRA 26.100.563-7
FERNANDO FAJAN PEREIRA 30.796.110
     
ASSISTENTE SOCIAL RG
20° NIVALDO DE SOUZA SANTOS JUNIOR 58.581.285-8
     
ATENDENTE RG
13° MAURICÉIA CORREA DA SILVA 7.837.144-0
     
ATENDENTE DE RECEPÇÃO RG
17° GABRIELE CRISTINA BLASIO FRANCETTO 52.546.224-7
     
AUXILIAR ADMINISTRATIVO RG
LENITA ALONSO ZANIBONI 54.503.574-0
     
AUXILIAR DE SERVIÇOS ODONTOLÓGICOS RG
JÉSSICA AMANDA GUIMARÃES MEIRA 49.834.369-8
     
BABÁ RG
24° CÉLIA MARIA DE AZEVEDO ANDRADE 19.633.155-9
     
DENTISTA RG
11° CAROLINE DE LIMA BRITO ANGELO 1.263.706
12° ÉRICA MARTINO ZANINI 48.653.853-9
     
ENFERMEIRO PADRÃO RG
41º GABRIELA CARDOSO GONÇALVES 10.784.559-1
     
GARI RG
MARCELO APARECIDO PEGORARO 16.589.076-9
CRISTIANO DOS SANTOS SILVA 44.396.665-5
ADRIANA RODRIGUES LOURENÇO GOMES 28.852.940-6
DEBORA MARIA SILVA CAMPOS 28.570.361-4
ROBSON LEANDRO ALBERTO 32.492.718-6
EMERSON NEVES BATISTA 22.919.416-3
ADRIANA PEREIRA TORRES 33.296.579-X
VANESSA GOMES DE OLIVEIRA 30.599.792-0
ADEILDO MARINHEIRO DE ARRUDA 22.079.060-7
10º ALEX SANDRO DA SILVA 32.137.141-0
     
MERENDEIRA RG
22° BERENICE MUCIANO 20.128.957-X
23° CINTIA PEDRO DA COSTA 29.009.259-0
24° RITA DE CÁSSIA DOS SANTOS SANTOS 25.759.847-9
     
MONITOR DE TRANSPORTE ESCOLAR RG
RUBENS DE OLIVEIRA FILHO 50.814.321
     
OPERÁRIO RG
AILTON DOMINGOS TEIXEIRA DA SILVA 48.283.137-6
TATIANE FRANÇA DOS SANTOS 41.628.790-6
VANESSA GOMES DE OLIVEIRA 30.599.792-0
CARLOS ALBERTO ALVES DIAS 12.461.451
WELLINGTON ALVES DE OLIVEIRA 33.671.427-0
GUSTAVO NUNES DOS SANTOS 29.392.558-6
     
ORIENTADOR SOCIAL RG
12° SÔNIA COSTA MIRANDA 20.130.384-X
13º DIANA ALVES MATOS 33.876.033-7
     
PSICÓLOGO RG
13° IVONETH CARDOSO DE ALBUQUERQUE 37.242.708-X
     
SERVENTE RG
21° FAUSTO MIRA FILHO 6.968.355-4
22° DULCINÉIA APARECIDA POZO 15.082.768-4
23° TATIANA SILVA DIAS MAROPO 34.332.583-4
24° KATIA TEIXEIRA DA SILVA 32.530.120-7
25° FERNANDA NERY DE PAIVA 37.457.723-7
26° TATIANE DE JESUS ANDRADE 46.449.533-7
     
VIGIA RG
CYNARA OLIVEIRA BATISTA 33.493.894-6
RONALDO CUESTA 16.235.360-1
IZILDA PEREIRA DE LIMA 30.181.725-X
     

 

II – O(s) candidato(s) constante da presente relação deverá comparecer impreterivelmente na data de 29 de Agosto de 2018, as 14:00 horas diretamente na DIRETORIA MUNICIPAL DE SAÚDE, sito à Avenida São Paulo, nº. 3.324 – 1° andar, Jardim Samoa, Mongaguá/SP munido de carteira de identidade (RG) com foto ou Carteira de Motorista, a fim de realizar avaliação pelo médico da Medicina do Trabalho, munido dos resultados dos exames exigidos.

 

III – O(s) candidato(s) constante da presente relação deverá comparecer junto ao Departamento de Pessoal, sito à Avenida Getulio Vargas, nº. 67-térreo, Centro, Mongaguá no dia 30 de Agosto, das 09:00 às 16:00 horas para apresentação da documentação relacionada no Edital de Abertura do Concurso Público n° 001/2016 Item 15.5, bem como de laudo médico expedido pela medicina do trabalho, além de carteira profissional, comprovante de residência (água, luz, telefone ou IPTU) em seu nome ou de grau parentesco (pai ou mãe) em casos de contrato de aluguel devera reconhecer firma em cartório; Dados bancários (número de Conta Corrente do Banco Santander), caso não tenha será providenciado pelo Departamento de Pessoal; para apresentação de Declaração de Bens e Valores (se declara ou não) o candidato deverá colocar no envelope a devida declaração, lacrar e inserir o nome no envelope; comprove a escolaridade e qualificação exigida no Edital acompanhados de cópia autenticada, para o cargo de nível Superior a cópia deverá ser autenticada junto com o comprovante do Registro e de regularidade junto ao órgão de fiscalização profissional (Ex.: CRA,OAB, CREA etc.),

 

 

IV – Os exames médicos deverão ser realizados às custas do convocado.

 

V – O não comparecimento ou a não apresentação da documentação exigida nas datas previstas gerará para os candidatos a perda do direito à posse e nomeação.

 

Mongaguá, 14 de Agosto de 2018.

 

Prefeitura da Estância

Balneária de Mongaguá

© 2013 Produzido por Trilogic

Voltar para o topo